Установка импланта за 3250 рублей в месяц! Рассрочка под 0%

Лингвальные брекеты - незаметное и комфортное решение ортодонтических проблем!

29.12.2016

Лингвальные брекеты Win – брекет-система, способная исправить аномалии прикуса с комфортом и без боли, в отличие от стандартных ортодонтических конструкций.

Win-система моделируется и изготавливается с учетом всех анатомических и физиологических особенностей пациента. Благодаря этому лингвальные брекеты являются одним из наиболее удобных решений и практически не влияют на дикцию.

Поскольку система устанавливается на внутреннюю поверхность зубов, никто из окружающих не догадается о том, что вы проходите курс лечения. Win-система абсолютно незаметна.

Сверхточность конструкций обеспечивает идеальное примыкание к поверхности зубов. К таким брекетам легко привыкнуть, что очень важно, поскольку ортодонтическое лечение достаточно длительное.

Брекет-системы Win – уникальная технология, появившаяся в России в 2013 году. Преимущества технологии перед классическими вариантами лечения неоспоримы. Однако, не забывайте, что любой инструмент нуждается в настройке. Для работы с этой системой любому, даже очень опытному врачу требуется пройти специальное обучение. Поэтому предельно внимательно относитесь к выбору специалиста!

В поликлинике «Эдкарик» и стоматологическом отделении клиники «Эдкар на Артиллериской» установкой брекет-систем Win занимается сертифицированный врач-ортодонт Валеева Рената Ринатовна.

ВНИМАНИЕ!!! Только сейчас действует акция, благодаря которой вы сможете пройти ортодонтическое лечение с использованием брекет-системы Win с существенной экономией!

Подробности в регистратурах клиник по телефонам:

«Эдкарик» на Московском проспекте - 777-103
«Эдкар» на Артиллерийской - 344-077